Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

О "нелегкой доле" работника СМИ. (Это не в Украине)

Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):
путешественник писал(а):Про разные телевизоры:
Про одни и те же события..
Изображение

Без комментариев...
А вот и нет! Не надо выдавать желаемое за действительное. Удивительно, Crash_71, что приходится произносить элементарные вещи: по вашему телевизору умышленно врут.
rf-smi.jpg
Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?
Это я вовремя "пригнулся" :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Wowan писал(а):А вот и нет! Не надо выдавать желаемое за действительное. Удивительно, Crash_71, что приходится произносить элементарные вещи: по вашему телевизору умышленно врут.

я вовремя "пригнулся" :Привет:
(Не пригнулся. А очень грубо вылез). Когда мы пытаемся найти точки соприкосновения и оставить место для дружбы, как минимум на отдельно взятом вебсайте, то подобные провокации выглядят неуместно.

Я не поощряю те искажения, которые вводятся с обоих сторон. Но важный момент здесь - С ОБОИХ. Патриотический антураж не добавляет истинности, так как служит иной цели.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Это я вовремя "пригнулся"
Или кто-то намеренно "промахнулся" :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):Это я вовремя "пригнулся"
Или кто-то намеренно "промахнулся" :Улыбаюсь:
Или "не стал стрелять" в того, кого считал своим другом или братом - славянином.........



Но злоупотребление доверием и любовью не стОит. Тогда любовь имеет свойство меняться ненавистью.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Или "не стал стрелять" в того, кого считал своим другом или братом - славяном.......
Crash_71 писал(а):Но злоупотребление доверием и любовью не стОит. Тогда любовь имеет свойство меняться ненавистью
:Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Можно по-разному относиться к государственному устройству, но нельзя не замечать очевидных фактов. Например, пресечь поставку боевиков из РФ через границу - могут только россияне. А за путинский публичный отказ от выполнения соглашений с Украиной...
Из всего поста только в этом сегменте хоть какое-то смысловое содержание! :Улыбаюсь:
Так приведи факты "поставки боевиков"! :Дразнюсь: Только и можете, что подкинуть ПЗРК (хорошо, что хоть не гаубицу или танк) журналистам, закрутив им на голову мешки, как баранам. Стыдобища! :В шоке:
Опять все мимо меня прошло! Чего там опять вам Путин плохого сделал? Живите уже умом ЕС и кошельком США, хватит ныть, дорогие "братья".

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Wowan писал(а): Ещё раз, для убедительности, уточню: каждый из нас - кто молча созерцает преступление, имея возможность его пресечь, - сам является преступником. Любой суд никогда не докажет такую вину, но (на мой взгляд) она - очевидна.
Некоторые люди на нашем сайте (взрослые и сильные мужчины) просто рыдали в полный голос, глядя на новую одесскую Хатынь, а вот как это пресечь? На школы и детские сады с самолетов пускают ракеты, умирают дети, а вот как это пресечь? Остается только помечтать: если бы я была Президентом РФ, то за каждую бомбу в Славинске и Донецке посылала ракету на Киев - фашистский угар безнаказанного беспредела сразу бы как рукой сняло. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Wowan писал(а): Кстати, трупы чеченцев никто не хоронит - сотнями лежат в полях. Забирайте, кому они дОроги...
Видимо, речь про поля конопли, кто-то накурился? :Ржу нимагу:
Я понимаю, что вы сами уже давно ничего не способны делать: ни страну защищать без штатовских сухих пайков, ни границу охранять без их же биноклей... Поверь, ЦРУ-шники с ног сбились в попытках доказать причастность "руки Москвы", даже у них не получается. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?
Это я вовремя "пригнулся" :Привет:
Вова, ты правильно написал слово "пригнулся"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Wowan писал(а): Кстати, трупы чеченцев никто не хоронит - сотнями лежат в полях. Забирайте, кому они дОроги...
(Сам-то не видел конечно?) Думаю, вся инфа взята из твиттера, зело или фейсбука, причем одно и то же сообщение переписывается из слова в слово бойцами "диванных войск" а также большинстом украинских СМИ. Реально людей, посылающих что-то с места событий, за этим диванным хором уже не слышно. Одна и та же пара фоток гуляет по всему инету в ответ на какое-нибудь событие. Все остальное - это массовый шум от различных интерпретаций. Вот сегодня например - сбитый вертолет и как ДНРовцы расчищают собственные баррикады. Все остальное на уровне "неподтвержденной инфы". Плюс разные охи-вздохи.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

Лекция профессора МГИМО, долго но занимательно! (рекомендую посмотреть до конца) -



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мнения людей в Славянске:



Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
https://www.facebook.com/liga.net/photo ... =1&theater

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... ?attempt=1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
http://novaukraina.org/news/urn:news:12A61AE

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
http://www.unian.net/world/915760-daje- ... ovich.html

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
http://youtu.be/KB1AuiAZb9Y

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Вам решать - верить или не верить, но вспомните лекцию профессора из МГИМО.
Всем мира и процветания. искренне!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Виктор Жук писал(а): Не надейтесь, сеньор, не вернут ни в каком случае. Разве что пункты Милтона Уорка, да и то в какой-нибудь другой сдаче.
Вторично обращаю ваше внимание на репутацию Вована, которая несмотря ни на что остаётся на прежнем высоком уровне, в отличие от вашей. Что бы это значило?

Виктор, привет! Виктор, ты "прокололся"....если посмотришь мои последние "письма", -везде поднимал тему "пунктов"....никто , кроме тебя не отреагировал, КРОМЕ ТЕБЯ....так и знал - Виктор, ты попал на "живца"- не расстраивайся, всё "прошло" чисто по Фрэйду!!! Ты не любишь Украинцев - это однозначно!!!!, а Вована ты "гладишь по головке" - также по - Фрэйду!!! Во мне "намешаны" две крови, поэтому мои суждения более критичны, тем более сейчас, когда Украинская Гвардия "мочит" своих врагов !!!и ДАЛьШЕ БУДЕТ БОЛьШЕ!!! Мне пришлось работать на шахте им. Гайвого, в Енакиево..., так вот там шахтёры говаривали (в 70-е годы) -" Козёл тебя понюхал и сдох" - передайте своим "россиянам" с автоматами ЭТО и ещё передайте им, что "{мат off} не спит, {мат off} крадётся" - этому меня учили взрывники на Колыме. Виктор, хочу тебе признаться, что мои 95% "пунктов" находятся в семейной спальне, где сплю с Наташей, а остальные 5% на нудистском пляже, где пытаюсь внести ясность (немцам и бритишам) в сегодняшнюю ситуацию....короче, тебе на всё это глубоко плевать, знаю!!! Обнимаю всех сердечно, всегда ваш Александр.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Wowan писал(а):
Kholod писал(а):...вместе спланируем твой приезд и наш отпуск и поедем все вместе в Малагу, в кемпинг натуристов....после пляжа будем курить сигары и пить коньяк
Спасибо за приглашение! Конечно, самое сложное для меня из всего названного - пить коньяк и начать курить .
Привет, хочу утвердительно заверить, что наше Приглашение (провести отпуск в Испании вместе ) - не ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!! Не забывай об этом, никогда! Вован, мне уже много лет и мне приходилось видеть "орлов"...похлеще, чем на этом сайте ( так меня "воспитала" шахтёрская работа). Скажу тебе откровенно, что и у нас были мгновения безисходности, но теперь мы твёрдо знаем - Украина будет самой лучшей страной!!!!, лишь потому, что мы "скинули ярмо" с мозгов...даже моя мама (85 лет) коммунистка всегда и голосовала за нового президента. "Разрыв мозга" на Украине благополучно завершился, спасибо Майдану!!! Приезжай, Вован, в Мадриде будем (днями) ходить по музею Ел Прадо - это фантастика!!!, в Бургосе мы покажем тебе маленькую церковь, где похоронена семья, которая дала деньги Магеллану и проч., а в Сеговии ты сможешь потрогать рукой водопровод римлян, которому 2000 лет - чудо! Приезжай! Ждём всегда!

P.S.Сигары курят "не в затяжку"...я тоже не курил никогда "по серьёзному" вся жизнь в спорте, а коньяк научу тебя пить ( в Малаге делают коньяк ...<1866>, МНЕ КАЖЕТСЯ самый лучший в Европе, nеужели ты откажешься???), представь себе, на секундочку, сидим ночью напротив прохладного пролива Гибралтар, на пляжных креслах и попиваем коньяк 1866...и "слепим умняк"...Приезжайте! Пока.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Так приведи факты "поставки боевиков"! Только и можете, что подкинуть ПЗРК (хорошо, что хоть не гаубицу или танк) журналистам, закрутив им на голову мешки, как баранам. Стыдобища!
Да уж... Представляю, что у вас в "новостях", раз такое пишешь.
Наташа писал(а):если бы я была Президентом РФ, то за каждую бомбу в Славянске и Донецке...
Президент обычно в курсе работы своих спецслужб. Если нет - то он не президент. Выходит, затяжные боевые действия выгодны Путину.
Одесские жертвы- однозначно спланированная акция, так как не возможно такое количество людей умертвить случайно, во время пожара.
путешественник писал(а):Сам-то не видел конечно?
Это сообщила знакомая из Донецка - с подробностями, которые из этических соображений не пишу. Хотя в названном количестве я сомневаюсь.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Kholod писал(а):Приглашение (провести отпуск в Испании вместе ) - не ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!! Не забывай об этом, никогда!
Ловлю на слове! :Привет:
И временно со всеми прощаюсь - минимум, до вторника.
ukraine_smile.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение iskra)) »

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"...Только вот слон это гавканье не замечает (моська -испания.....слон Россия) :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):Виктор, ты "прокололся"....если посмотришь мои последние "письма", -везде поднимал тему "пунктов"....никто , кроме тебя не отреагировал, КРОМЕ ТЕБЯ....
Предположу, "всем похрен" на эти пункты.
Kholod писал(а):Ты не любишь Украинцев - это однозначно!!!!, а Вована ты "гладишь по головке" - также по - Фрэйду!!!
Эка вы так украинский народ воспринимаете, как некий монолитный кирпич. Или мы народ (весь, причём) любим или не любим.
Не приходило в голову, что Виктор не чешет одной гребёнкой всех подряд? А выражает свою любовь (ну или нелюбовь, соответственно) избирательно. Что разумно, кстати.
Kholod писал(а):Во мне "намешаны" две крови, поэтому мои суждения более критичны, тем более сейчас, когда Украинская Гвардия "мочит" своих врагов !!!
Гордиться кровью своих предков- дело хорошее. Даже если бывает и стыдно за предков. Только это глупо(имхо), так как в этой "гордости" нет персонального вклада. Родителей не выбирают. Не выбирают государство, в котором родился и время в котором родился.
Но у нас ВСЕГДА есть выбор- быть или не быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Если в пылу "патриотического мочилова" "Украинская Гвардия "мочит" своих врагов"©, а враги- это безоружные тётки, старики и дети... Никакие политические мотивы НЕ МОГУТ ОПРАВДАТЬ зверств таких "борцов-освободителей".
Kholod писал(а):Обнимаю всех сердечно, всегда ваш Александр.
Нет уж, избавьте меня от такого счастья.
Не брат ты мне.

Изображение

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Сообщают, что в ДНР произошел военный переворот.
Власть взял батальон "Восток", убирает баррикады, судит за мародерство и устраивает экскурсии иностранным СМИ в здании ОГА
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Блокпост у Словянска. Кто-то из этих солдат стоял в Киеве ПРОТИВ Майдана, теперь посланы сюда Киевом защищать власть, поставленную Майданом. Едят американские пайки. Так перепуталось все.

Люди уезжают из Славянска, говорят, стало опасно.


Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Видео сбитого украинского вертолета оказалось поддельным. На видео на самом деле был вертолет, сбитый в Сирии
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):
Наташа писал(а):Так приведи факты "поставки боевиков"! Только и можете, что подкинуть ПЗРК (хорошо, что хоть не гаубицу или танк) журналистам, закрутив им на голову мешки, как баранам. Стыдобища!
Да уж... Представляю, что у вас в "новостях", раз такое пишешь.
В переводе на русский язык - фактов, стало быть, просто нет! :Дразнюсь:
Wowan писал(а):
Наташа писал(а):если бы я была Президентом РФ, то за каждую бомбу в Славянске и Донецке...
Президент обычно в курсе работы своих спецслужб. Если нет - то он не президент. Выходит, затяжные боевые действия выгодны Путину.
Поразительная логика! Осталось только понять эту твою цепочку рассуждений, если они таковыми, конечно же, являются? :Голова кругом:
Наташа писал(а): Остается только помечтать: если бы я была Президентом РФ, то за каждую бомбу в Славинске и Донецке посылала ракету на Киев - фашистский угар безнаказанного беспредела сразу бы как рукой сняло. :Отдыхаю:
Есть божий суд на свете! Можете собирать трупы своих фашистов, летевших убивать детей и женщин, под Славинском, "если они вам дОроги"!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Kholod писал(а):..., а остальные 5% на нудистском пляже, где пытаюсь внести ясность (немцам и бритишам) в сегодняшнюю ситуацию....
Кто-то детей и стариков живьем сжигает, а кто-то на пляже разглагольствует. Согласна с Wowan, это даже не молчаливые пособники фашистов, а активные проповедники фашизма. Культура ведения дискуссии тоже вполне себе согласуется с европейской. "Разозлили: Другого и не ожидала от человека, вскормленного обкомовскими пайками с задних дверей. :Грустный:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Wowan писал(а): Ещё раз, для убедительности, уточню: каждый из нас - кто молча созерцает преступление, имея возможность его пресечь, - сам является преступником.
Горжусь своей страной, которая не "молча созерцает преступление" фашистов на Украине, которая активно требует проведения объективного расследования убийств на Майдане и одесской Хатыни, которая спасает украинских детей от украинских зверюг в здравницах Крыма и Подмосковья, которая посылает фурами нищей медицине Украины инсулин и антибиотики, давая жизнь людям этой страны. У:Р:А
Кто еще вспомнит про людей на Украине, все озабочены дележом портфелей и разграблением страны. Такое впечатление, что очередная революция проходила под лозунгом "Вся власть олигархам!" :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Kholod писал(а):
Crash_71 писал(а): Грустно это всё :Грустный:
А форум у нас натуристский... Жизнеутверждающий, позитивный, доброжелательный...
Всем, привет! ( если вы заметили, то мы на сайте перестали здороваться!?), сейчас на моём компе.звучит ежедневная молитва за "злагоду и спокий в Украине" - если бы мог добавить 50 пунктов тебе , Crash, то добавил бы!!!от всего сердца. Если вы заметили, то писал о том, что мы "сползаем в чёрную дыру", из которой никому нет выхода....мы СЕЙЧАС не поймём друг друга, как бы мы не хотели ( в собботу поздравлял сестру двоюродную из Котласа - ситуация одинакова, как ...с мамой 75 лет), поэтому давайте прекратим..."рвать друг друга" - думаю, что нам хватит мужского терпения и мудрости, чтобы помолчать пару месяцев и успокоиться , тем более, что на этой теме "живут" всего (т.к. всем уже надоело) три-четыре "активиста". Кстати, вы заметили, что практически "пропал" Волк1 из Красного Лимана( страстный любитель референдумов в картонных ящиках из под презервативов)...думаю, что ему "вздохнуть нет сил" - их там чечены сейчас "трахают по полной" - день и ночь, хоть бы они там не "забеременили внематочно"! - он же хотел быть рабом (не европейским
Мда,вижу опыта с чехами ты набрался.Теперь держишся от них подальше.Не повериш,работал,после работы загораем с женой.Мой совет,не пей много коньяка,что б не писать всякую хрень

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Специально до сих пор не заходил в эту тему.
Политика везде, хоть и слежу, хоть и небезразлично все это, но уже устал.
Попытался перечитать здешнии писания, честно скажу, хватило не на долго.
Ничего нового - пропаганда везде и в России и в Украине ...
Кто ей поддается, тот и будет во всем обвинять Москалей или Хохлов.
Здравомыслящие люди пытаются отнестись ко всему этому не предвзято.
Я же всегда вспоминаю одну фразу, сказанную на Эхо Москвы.
Когда только случился Майдан, и Украина ликовала...
Так вот, один уважаемый человек, кстати не "Путинец", сказал следующее.
Дословно не ручаюсь повторить, но все же возьму в кавычки.
"... мне не понятно, а, чего они кричат -
"Слава Украине"?.
Во-первых, это неприлично, все-равно, что я выйду на Красную площадь и стану кричать - "слава мне". Во-вторых, уж если и Слава, то это должен кричать весь Мир или же Европа.
Сейчас же, к сожалению, весь мир тихо шепчет - пи..ец Украине".
Конец цитаты.
И, как не прискорбно, это так.
Не хочу вдаваться в подробности, кто там
это все наворотил, Сша ли, Россия ли или ЕС, может и сами , но то, что там сейчас стало, во что превратилась страна, это ЖОПА, извините, другое выражение не могу подобрать.
И, что самое печальное - эта жопа надолго.
Очень жаль.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Пишут, дети пропали, которые вчера якобы в Крым из Словянска выехали. Украинцы на блокпостах утверждают, что автобусы с детьми из города не выезжали.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а):Пишут, дети пропали, которые вчера якобы в Крым из Словянска выехали.
Украинцы на блокпостах утверждают, что автобусы с детьми из города не выезжали.
В новостях сейчас сообщили, что автобусы с ними продержали 5 часов на блокпосту нац. гвардия. Сейчас дети уже в Крыму.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»